Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

serg_nat писал(а): Это Вам по телевизору сказали???
Российский флаг над Харьковской обладминистрацией поднял гражданин России.
Я разве говорил что на нас кто то напал? :Улыбаюсь:
Уверен, потому что он к Вам убежал!
Зря нас считать дурнее себя! Это официальные данные ФМС страны, такими вещами никто не шутит. Некоторые авиаперевозчики уже отказываются летать в Украину, т.к. самолеты загружены только в одну сторону! :В шоке:
Что же вы за люди, так вам скоро уже и в штаны кто-нибудь наложит, а вы все кивать будете на "того парня"! :Ржу нимагу:
А чего тогда мобилизация? Деньги некуда девать? Странненькие вы какие-то, вот точно особенные! :Хлопаю:
Куда получилось, туда и убежал. Если что, я уже потребовала его выдачи на Майдан! :razborki:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
serg_nat писал(а):Василиса! Давайте лучше картинок побольше :Хлопаю: Я люблю картинки!
Легко! :Улыбаюсь:

Валуев ищет Кличко в Крыму!
getImage91XXCKCE.jpg

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Василиса Умелая писал(а):Зря нас считать дурнее себя!
Я как раз так не считаю
Василиса Умелая писал(а):Это официальные данные ФМС страны, такими вещами никто не шутит. Некоторые авиаперевозчики уже отказываются летать в Украину, т.к. самолеты загружены только в одну сторону! :В шоке:
А вот Ваша власть видимо считает! С Вами не шутят Василиса, Вас целенаправленно обманывают!
Василиса Умелая писал(а):Куда получилось, туда и убежал. Если что, я уже потребовала его выдачи на Майдан!
Вот это верно! Гоните его от себя подальше! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Альфа самец.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

:Отлично: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Ребята, сегодня ночью смотрел заседание в ООН, а сегодня "пресс-истерику" Путина (исправлено) (Россия действительно великая страна, но как-то всё не солидно, "по-пацански", хоть у вас и танки с ракетами - мы не боимся вас ) - подумалось, включите песню Макаревича - (Рыба в банке), прослушайте её внимательно , у меня более нет ничего, чтобы добавить, кроме единственного - вас всех он держит за "дурачков". Повторяю, в Украине будет всё нормально, по-европейски и уже началось!!! - оставьте Украину в покое, забирайте свой старый "геморрой" Крымский п.остров, совсем скоро они и вас "кинут на вилы" - уверен, что я до этого времени доживу. Понимаю вашу агрессию, мне тоже не нравится, когда меня "держат за дурака", но..."каждый выбирает меч по руке", обнимаю вас всех сердечно, наберитесь терпенья....крик - это "оружие слабых". Уже писал, что время начало работать на Украину. До встречи и "Вован", не рви сердце, ты ещё молод - впереди нормальная жизнь! Помни.Изображение

Всегда учил своих дочерей, что - " девушка должна "скрипеть от чистоты" - милая, не купайся "в этой грязи" - останься наблюдателем, тебе не идёт, мне так кажется.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

serg_nat писал(а): А вот Ваша власть видимо считает! С Вами не шутят Василиса, Вас целенаправленно обманывают!
Только без обид! :По пивку: Быть может, нас так сильно не обманывали и не предавали, как вас, но я больше все-таки верю нашим официальным структурам (ФМС, пограничникам, МЧС, губернаторам приграничных областей), нежели голословным утверждениям неизвестного мне человека. :Читаю:

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Василиса Умелая писал(а): Только без обид! :По пивку: Быть может, нас так сильно не обманывали и не предавали, как вас, но я больше все-таки верю нашим официальным структурам (ФМС, пограничникам, МЧС, губернаторам приграничных областей), нежели голословным утверждениям неизвестного мне человека. :Читаю:
Ну что Вы, Василиса! Какие обиды! Я не призываю Вас верить, просто сами прикиньте 600 тыс. чел.!!! Да самолетов не хватит чтобы столько за неделю перебросить! Население Севастополя по данным 2013г. чуть меньше 400 тыс.! И где они все эти "беженцы"? Я был в Ростове пару дней назад, я бы заметил их если бы это была правда. Хотя лагерь для беженцев в Ростовской области готовят...но я думаю он не потребуется.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

serg_nat писал(а): Ну что Вы, Василиса! Какие обиды! Я не призываю Вас верить, просто сами прикиньте 600 тыс. чел.!!! Да самолетов не хватит чтобы столько за неделю перебросить! Население Севастополя по данным 2013г. чуть меньше 400 тыс.! И где они все эти "беженцы"? Я был в Ростове пару дней назад, я бы заметил их если бы это была правда. Хотя лагерь для беженцев в Ростовской области готовят...но я думаю он не потребуется.
Это данные не за неделю, а за 2014г (675т. человек), за последние 2 недели - 143т. человек.
Кроме самолётов есть поезда и личный автотранспорт. В первую очередь выезжают те кому есть куда ехать - собственное жильё, родственники. Поэтому их и не заметно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

КИВлад писал(а): Это данные не за неделю, а за 2014г (675т. человек), за последние 2 недели - 143т. человек.
Кроме самолётов есть поезда и личный автотранспорт. В первую очередь выезжают те кому есть куда ехать - собственное жильё, родственники. Поэтому их и не заметно.
Я бы для сравнения поинтересовался статистикой пересечения границы за этот же период времени в прошлом году. У многих жителей востока Украины есть родственники, друзья в России. Только я за этот год трижды пересекал границу, и таких как я достаточно. На Авило-Успенском погранпереходе (Донецкая обл.) два дня назад особого ажиотажа в сторону России я не заметил. Можете конечно не поверить но...иных доказательств у меня нет.

Вот здесь есть камеры on-line
http://granica-online.ru/rossiya__ukrai ... penka.html
Стоит десяток машин в очереди... но это обычное дело...так всегда

Извиняюсь! на дату не глянул. Картинка старая :Улыбаюсь: Но поверьте, так же было 2 дня назад.

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:
Вот еще информация:

"Как сообщил донской губернатор Василий Голубев, в последние дни значительно возрос поток граждан Украины, въезжающих на территорию Ростовской области. Так, например, с 27 февраля по 1 марта через контрольно-пропускные пункты государственной границы въехало 12 тыс. украинцев. Из них 24 человека указали, что подвергались преследованию и угрозам"

"Между тем, по данным территориальных подразделений федеральных, региональных и муниципальных органов власти, в приграничных районах Ростовской области пока сохраняется спокойная обстановка. Совместные российско-украинские предприятия, а также железнодорожный и автомобильный транспорт работают в обычном режиме. Представители таможенной и пограничных служб сообщают, что на российско-украинской границе никакого ажиотажа не наблюдается."

Из 12 тыс. только 24 человека указали что их преследуют и им угрожают! Это данные из России:
http://www.ng.ru/regions/2014-03-03/100_granica.html

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):Почему же русским на Украине создают невыносимые условия? За что? Ответь, пожалуйста, Вова! Только искренне и честно.
Есть живые примеры? Возможно, я чего-то не замечаю, разговаривая даже на Майдане со всеми на русском языке?
Очень возможно, Вова. Меньше всего хочется думать, что ты, умный человек, просто не хочешь этого замечать. Но... плохо получается так не думать.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Wowan писал(а):Вот "вырезка" из Википедии о составе населения Крыма.
1760-е-70-е годы — 454 700 человек (92,6 % крымских татар, 4 % греков, 3,1 % армян, 0,3 % крымчаков и караимов)
1858 год — 331 300 человек (73 % крымских татар, 12,6 % русских, 4 % украинцев, 2,4 % греков, 2 % цыган, 1,8 % евреев, 1,5 % немцев, 1,3 % армян, 0,8 % караимов, 0,6 % болгар)
1959 год — 1 201 500 человек (71,4 % русских, 22,3 % украинцев, 2,2 % евреев, 0,1 % поляков)
Выводы, господа, делайте сами. Хватит манипулировать историей! Тем более - новой.
Выводы делаю сам.
Куда делись из Крыма крымские татары? Кажется, товарищ Сталин некогда увлекался переселением народов? Я его не оправдываю, но ничего удивительного нет в том, что освободившиеся места в РУССКОМ регионе оказались заняты преимущественно русскими. Было бы странно, если бы было иначе.
С 1954 года Крым, в котором 3/4 русских, переходит в состав Украины. Что дальше?
Как изменялся национальный состав Крыма после этого? Каким он стал году в 1970? И далее, после возвращения на родину крымских татар?
А сейчас?
Каких выводов от нас ты ожидаешь, Вова?
Уж во всяком случае, ни о какой "деукраинизации" Крыма, на которую не подумавши намекнул Олег Д., речи быть не может.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
lobo2 писал(а):Тю,соберу свою лигитимную раду,2собаки и кошку и превозглашу наш хохлятский суржик самым найпапуаснейшим языкомх,а тех кто его не понимает и не приемлет,назову врагами нации :Ржу нимагу:
Не забудь принять ЕГЭ по суржику у кошки с собаками. А то вдруг окажутся замаскированными врагами или, хуже того, троцкистами? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
serg_nat писал(а):И вообще мобилизацию объявляют для того чтобы защищать своих граждан, а не убивать!
От кого собирается защищать своих граждан Западная Украина? Кто им угрожает? Неужели Крым или Россия?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
serg_nat писал(а):Одного из виновников кто разворовал и заставил "ползать" эту страну Ваши власти сейчас усиленно пытаются защитить.
Разве что от физической расправы, которой он имеет все основания опасаться. С такой "новой властью" даже до Гаагского суда ему не дожить.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Василиса Умелая писал(а):Один урод всю страну измордовал, а вы покорно и смиренно молчали...
Это ведь вы, братья-украинцы, его дважды всенародно избирали президентом, чтобы после дважды скинуть? Одного раза вам не хватило? :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Вот вот! Сохраните его невредимым до Гаагского суда :Улыбаюсь: Только боюсь на этот суд вы его тоже не отдадите! :Улыбаюсь:
До сих пор не могу понять зачем самый влиятельный человек года В.В.Путин пачкает руки об дважды судимую уголовную мразь!
Как и то, что дважды его в президенты избирали... :Ты чО!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Хм,насчет мобилизации,помоему российские войска дали повод.Путин провел прикольные учения для армии.Приколист блин
А кому какое дело? Российские ВС проводят учения на своей территории, а в боеготовности они должны быть всегда. Ещё неизвестно, что ждёт нас (и вас тоже) в будущем. Зато известно другое: хочешь мира - готовься к войне.
Даже если данные учения были "демонстрацией силы" для некоторых - думаю, что своевременно. Это не с безоружными людьми воевать, пусть задумаются.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Василиса Умелая писал(а):Валуев ищет Кличко в Крыму!
getImage91XXCKCE.jpg
Я был бы рад, если б сошлись Пересвет с Челубеем Валуев с Кличко в поединке и решили бы все наши с вами проблемы. Но так уже давным-давно не бывает.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
serg_nat писал(а):А вот Ваша власть видимо считает! С Вами не шутят Василиса, Вас целенаправленно обманывают!
А вам говорят только правду и ничего кроме правды? Жду честного ответа. Я привык подвергать всё сомнению - подвергну и это.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
serg_nat писал(а):Вот вот! Сохраните его невредимым до Гаагского суда :Улыбаюсь: Только боюсь на этот суд вы его тоже не отдадите! :Улыбаюсь:
Может, на Яроша и обменяем. Махнём не глядя, а? :Подмигиваю Лично мне Янукович здесь не нужен. Более того, мне его даже не жалко.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Виктор,,а я соглашусь с тобой!РВ показало нам в каком боеспособном состоянии сейчас войска Украины и помахав автоматами,понизило доверие к дружелюбным отношениям между нашими народами,если раньше я нейтрально относился к лозунгам о присоединению Донбасса к России,то теперь категорически против

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Да не вжисть власть не скажит правду народу,любая власть

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):...если раньше я нейтрально относился к лозунгам о присоединению Донбасса к России,то теперь категорически против
А я вообще лозунгам не очень доверяю. От них до реальных действий ещё топать и топать. Я говорил, что не жду от Донбасса такого подарка России, но теперь начинаю верить в возможность объединения Донбасса с Крымом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а): А я вообще лозунгам не очень доверяю. От них до реальных действий ещё топать и топать. Я говорил, что не жду от Донбасса такого подарка России, но теперь начинаю верить в возможность объединения Донбасса с Крымом.
Такой вариант не исключаю,потому что,если докопаются до истинных мотивов переворота,то западнянам и их кукловодам,прийдется очень разочароваться

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
serg_nat писал(а):Вот вот! Сохраните его невредимым до Гаагского суда :Улыбаюсь: Только боюсь на этот суд вы его тоже не отдадите! :Улыбаюсь:
До сих пор не могу понять зачем самый влиятельный человек года В.В.Путин пачкает руки об дважды судимую уголовную мразь!
Как и то, что дважды его в президенты избирали... :Ты чО!:
Самое интересное,а кого можно было выбирать?Из всех зол,выбирали ближе по понятиям :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Виктор Жук писал(а):А вам говорят только правду и ничего кроме правды? Жду честного ответа. Я привык подвергать всё сомнению - подвергну и это.
Конечно Виктор, далеко не всю правду. :Грустный: Я стараюсь говорить о том что вижу вокруг себя и в состоянии понять. А телевизору уже давно не верю. Там идет откровенная информационная война, которую Украина в России, к сожалению, тоже проигрывает. Наверное не по силам сейчас украинским телеканалам купить спутниковые каналы для вещания на Россию, чтобы Вы слышали пусть не всю правду от нас, но хотя бы альтернативную точку зрения на то что происходит :Грустный:
Виктор Жук писал(а):Может, на Яроша и обменяем. Махнём не глядя, а? :Подмигиваю Лично мне Янукович здесь не нужен. Более того, мне его даже не жалко.
С удовольствием! :Улыбаюсь: Ярош мне тоже не больно нужен! Да вот боюсь тут уже наши власти его не отдадут :Грустный:

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Давайте на немного успокоимся и поговорим не , как политики, а на уровне "крестьян и газосварщиков".
1. "Первая леди" России ( президент пока не женат) очень лукаво на СФ признала Россию в состоянии войны (бессрочной) с Украиной - "де факто", кстати уроженка Украины, но её внуки и дети не думаю, что пойдут в "пехи" под украинские танки, а вот сын школьной уборщицы из Рыльска, точно "загремит под пули", но дело уже сделано! Слово не воробей...! Имею , в связи с этим, к вам вопрос-ради КОГО?. До сих пор никого в Крыму не убили ( два трупа - женщину задавили в давке и один умер от инфаркта), но к власти сейчас пришли "Гопники" - первое лицо Крыма сейчас - его в своё время поставил Янек. "смотрящим" за Крымом ("сбивать" оброк с предпринимателей), он его старый знакомый и в Луганске ставил утюги бизнесменам на животы, как это делал Юра Енакиевский, который живёт в графстве Монако - "смотрящий" за Европой. Неужели вы хотите оставить хоть одну русскую семью без мужика в угоду этим "баньдюкам"???? Думаю, что нет!
2. Чёрное море сейчас - далеко находится от глобальных стратегических интересов, понятно воевать за Фолькленды, но эта "кастрюля солёной воды" годится только для туризма и , может быть, для добычи газа на шельфе....другое дело во времена Потёмкина!, но сейчас - мёртвая зона, контролируемая через Босфор Турцией- членом Нато. Зачем оно Путину??? Севастополь- это героический Русский город, нет вопросов, но в 21 веке ни одна солдатская жизнь не стоит его возврата - можно договариватся, ведь русские морпехи не имеют планов высадки в Порт Артуре... надеюсь?!(вместе с Зимяниным - обновить памятники русским морякам на деньги Москвы, а слабо?!)
3. Как мне кажется, человек может побороть в себе нанависть, неприязнь, но страх перед возможной гибелью детей - в нас живёт всегда, физиологически. То, что сейчас делает ваш президент, запугивает Украину, унижая достоинство UA Нации - не забудут много, много поколений. Думаю, что вам понятно, что в будущем в Новой истории Украины (в школах) дети будут изучать 100 дней Майдана , имена погибших, фильмы про (бывший) Беркут и многие поколения будут помнить Путинский обман с меморандумом в Будапеште - это чистое предательство славян вместе с, как вы пишите, "бендеровцами". Хотя вам, вероятно, наплевать на это. Можно простить всё , но Великая держава должна держать своё слово, не "сучить краплённые карты", не может обманывать никогда
- этого Путину не может простить никто( сербы ,в очереди предательств России, нас опередили, но ненамного)
. Наша старшая дочь была волонтёром в летнем лагере для детей под Мадридом - беженцев из Чечни и Грузии, мне пришлось быть там два дня, разговаривал с ними, жил с ними - если бы вы могли видеть их глаза!!!! "Россия, Россия....- давай!" Хотя вам всё это "по-фиг".
4. Сегодня получил СМС от президента ассоциации натуристов нашей провинции, со словами поддержки и доброй надежды - неужели вы думаете, что все на земле дурачки и не могут "разобраться в трёх соснах".??
Хотелось ещё поделиться с вами кое - чем, но вижу совершенно "бесполезным это занятие", лучше пойду в гараж и попилю напильником железо, а потом попью винца.http://сайт-нудистов.рф/images/smilies/icon_pift.gif

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Оля и Женя писал(а):и мы ответ не дождались от Вована на наш предыдущий пост. Видать ответить неудобно (хоть он его и прочитал, в дальнейшем использовав фразу из сообщения). Свое мнение должно быть, но не всем дано открыто сказать
Я так понял, что речь о
Оля и Женя писал(а):Ваван, в Ваших суждениях и выражениях достаточно агрессии. Виновна Россия в ваших бедах, это понятно. Думаю для участников нашего форума мнение политиков-это остается мнением политиков, но Вы наш участник и поэтому напрашивается резонный вопрос: Вы поддерживаете принятый закон по русскому языку? убийства Ваших военнослужащих, стоящих в оцеплении?, призывы на совершение терактов в России? смещение Вашего Президента не конституционным путем? Предвижу встречный вопрос о моем отношении в политики России в Крыму. Если у соседа горит крыша и он просит помощи, то я помогу. Это ответ.
Ответ: не ответил, так как посчитал ваш пост неадекватным и оскорбительным. В Украине около 50 млн населения (+/-). Я много чего не поддерживаю. Законы о языках, или другие, высосанные из пальца, просто не будут работать - если они дурацкие. Вот и всё! (кстати, отмену закона о языке и.о. президента не подписал, - возможно Вам этого не скажут). Считаю, что один единственный человек (например, я), не вправе отвечать за действия совершенно другого, независимого от меня человека.
По поводу "убийств" военнослужащих и смещение президента-негодяя, бросившего этих военнослужащих разгонять изначально мирную демонстрацию, я уже говорил ранее. Добавлю, что военнослужащий вправе был уволится из ВС, если не согласен с преступным приказом - времени было 3 месяца! Так поступили многие порядочные силовики, остальные ответят по закону.
Сейчас впервые с 1917 года появилась возможность истинного народовластия, прописанного во всех Конституциях с тех пор, но ни разу не соблюдавшегося. Люди возлагают большие надежды на то, что перемены будут действительно ощутимые - и законы, наконец-то, будут соблюдаться и контролироваться.

Тепреь прошу конкретно ткнуть в место, где я допускаю "в суждениях и выражениях достаточно агрессии": все высказанные мной предположения не призывают к насилию, а констатируют факты (либо, основываясь на некотором опыте, я высказываю предположения о предстоящем. Кстати, пока бОльшая часть сбылась. А если какая-то из оставшейся - касаемая предстоящей кровавой революции в России - не сбудется, то буду только рад).

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Виктор Жук писал(а):Куда делись из Крыма крымские татары? Кажется, товарищ Сталин некогда увлекался переселением народов? Я его не оправдываю, но ничего удивительного нет в том, что освободившиеся места в РУССКОМ регионе оказались заняты преимущественно русскими. Было бы странно, если бы было иначе.
С 1954 года Крым, в котором 3/4 русских, переходит в состав Украины. Что дальше?
Естественно, были переселенцы и из РСФСР. А "русскими" называли себя все те в СССР, кто попадал в категорию нац. меньшинств, иначе это грозило большими проблемами. Прошлое навалило множество проблем, и теперь важно не наделать новых.
Виктор Жук писал(а):
Василиса Умелая писал(а): Один урод всю страну измордовал, а вы покорно и смиренно молчали...
Это ведь вы, братья-украинцы, его дважды всенародно избирали президентом, чтобы после дважды скинуть? Одного раза вам не хватило?
Враг БЫЛ силён, да и его Путин поддерживал. До сих пор не понимаю, зачем...
Говорят, за деда Януковича заступился Константин Циолковский, затем за самого Януковича заступился лётчик-космонавт Георгий Береговой ... Возможно, они предвидели, что этот урод объединит и сплотит Украину, только не знали - каким жутким образом это случится.

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
И ещё, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, давайте не будем спорить и ссориться. Нас, однозначно, дезинформируют. Это метод ведения информационной войны, бескровный и менее очевидный чем забрасывание ракетами и подавление танками. Давайте не дадим нас рассорить.
Там, где один видит круг, а другой видит квадрат, в действительности может оказаться циллиндр! Давайте искать то, что нас объединяет. Это сделает всех нас сильнее и мудрее.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а):Хотелось ещё поделиться с вами кое - чем, но вижу совершенно "бесполезным это занятие", лучше пойду в гараж и попилю напильником железо, а потом попью винца
Ну извини,дорогой, что твои измышления "уровня крестьян и газосварщиков" до нас не доходят!
Вот раньше доходили,а сейчас нет!Подумай почему? Какая-то непонятная злоба на Россию в твоих постах просто режет ухо.
Поэтому действительно,сходи лучше в гараж и попей винца, а затем смени "гнев на милость" и верни тот позитив, какой у тебя преобладал ранее! :Привет:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Wowan писал(а):Там, где один видит круг, а другой видит квадрат, в действительности может оказаться циллиндр! Давайте искать то, что нас объединяет. Это сделает всех нас сильнее и мудрее.
Володя,золотые слова! :Хлопаю:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):
Kholod писал(а):Хотелось ещё поделиться с вами кое - чем, но вижу совершенно "бесполезным это занятие", лучше пойду в гараж и попилю напильником железо, а потом попью винца
... Какая-то непонятная злоба на Россию в твоих постах просто режет ухо.
На сколько я мог заметить из своего "квадрата", Kholod ни слова в своём сообщении не говорил о России, тем более злобно. Вот уж, действительно, сила самовнушения...

Добавлено спустя 33 минуты 51 секунду:
serg_nat писал(а):А это не поленитесь посмотреть до конца... и подумать:
http://www.youtube.com/embed/0FpDiA4o22s
Позволю себе еще раз заострить внимание читателей форума на этом обращении известного человека - здесь не надо долго читать (или даже всматриваться в картинку), просто послушайте.
Это чтоб все мы времени зря не тратили. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»